Губернатор Техаса рассказал студентам о том, как пришел к Богу

Губернатор Техаса рассказал студентам о том

Губернатор Техаса и кандидат от республиканской партии в президенты США Рик Перри выступил в университете Либерти (Liberty University) в городе Линчбург, штат Вирджиния, где рассказал историю своего «путешествия веры» и призвал студентов участвовать в политическом процессе.

В самом большом евангельском университете страны Перри рассказал 10-тысчяной аудитории о том, как он пришел к Богу после того, как оставил службу в военно-воздушных силах Америки, сообщает Христианский Мегапортал invictory.org cо ссылкой на Сhristian Рost.

«Мне не к кому было обратиться, – сказал он – Я был разбит духовно и эмоционально и не знал, как исправить свое положение».

«Как духовные существа, мы предназначены для отношений с Создателем и друг другом, – отметил Перри. – Самые счастливые моменты моей жизни – это время общения с Богом и другими людьми».
«Не беспокойтесь, если вы еще пока не определились с вашим местом в жизни.

Верьте, что Бог не привел бы вас сюда, не будь у Него уникального плана для каждого», – подчеркнул республиканец.
Губернатор Техаса признался, что не раз оступался на своем пути к положению, в котором он находится сейчас и отметил, что его жизнь и карьера выступают доказательством того, что «Бог не требует совершенства от людей, исполняющих Его совершенный план».

Также Рик Пери, которого трижды избирали губернатором Техаса, вдохновил студентов участвовать в выборах президента США в 2012 году: «Не заглушайте свой голос, даже если другие считают, что вы слишком молоды. Как у каждого американца, у вас есть право выражать свое мнение».

Рик Перри. Фото с сайта glenlasbury.wordpress.com