Вера, Надежда, Любовь- ТРИЛОГИЯ

Вера

Комбинация финского,эстонского и английского языков, рукопись на двух языках, камеры, куча позитивной атмосферы и энергии… Так начались снимки фильма “Вера” 17 июня 2011 года в Эстонии. Он один из трилогии коротких фильмов. “Надежда” был снят в Финляндии и “Любовь” будет снят в России. Сейчас была очередь “Веры” в Таллинне. За эти выходные можно было научиться многому новому о себе, о том, как делается кино и о нашем Великом Боге.

Моного было и изменеий в планах, например, из-за дождя. Но немного креативности, импровизации и, прежде всего, веру и надежду на Господа, и всё получилось в итоге даже лучше, чем по первоначальному палну. Монгие вещи, которые сперва кажутся проблемами, могут стать благословением!

Радостная, довольная и благодарная, финская команда попрощалась с эстонскими друзьями. Но проект не окончен! 6-8 августа мы будем снимать последний фильм  “Любовь” в Санкт Петербурге. Молимся и ожидаем, что и эти снимки будут полны дружбы, веселья, упорного старания и Божьего любви. Актёры и помощники очень приветствуются (желающие могут написать мейл ответственному редактору Анне Ёкинен anna.jokinen@vybor.nuotta.com). До встречи в Питере!